Los 74
Pankok, Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.200 €
Mühlheim/Ruhr, 1993 - Wesel, 196649,5 x 34,5 cm, R.
Papelon, 1932. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie in der Platte monogrammiert.